L. Rieder um 1900
"Vor der Schenke", rückseitig betitelt, signiert L. Rieder, Öl auf Holz, 12,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
L. Rieder um 1900
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |